Отличный отдых в лесоохотничьих хозяйствах Минлесхоза
Значительная часть лесного фонда республики находится в ведении Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, на территории которого построены комфортабельные охотничьи комплексы.
В настоящее время в лесоохотничьих хозяйствах Министерства лесного хозяйства функционирует 90 охотничьих комплексов, в т.ч. в Брестской области – 13, Витебской – 18, Гомельской – 14, Гродненской – 11, Минской – 21 и Могилевской – 13.
Для туристов в охотхозяйствах созданы комфортные условия для проживания и отдыха. В домах охотника оборудованы кухни, душевые, имеются каминные и бильярдные залы, бани, автостоянки, вольеры для собак, организован комплекс таких услуг, как экскурсии по знаменательным местам, нетронутым уголкам природы, рыбалка, спортивная стрельба из лука, фотоохота на редких зверей и птиц, прокат охотничьего, туристского и спортивного инвентаря и многое другое.
Охота в лесхозах Брестской области
Охота в лесхозах Витебской области
Охота в лесхозах Гомельской области
Охота в лесхозах Гродненской области
Охота в лесхозах Минской области
Охота в лесхозах Могилевской области